Имя
Черемуха(если возьмете в предводители, то Stardust)

Цепь имён
Паутинка-Черемуха-Stardust(в переводе Звездная пыль)

Возраст
21 луна

Пол
ж

Племя
Речное

Статус в племени
Предводитель(если можно)

Личный Статус
~Сердце жаждит любви, а попа приключений~

Внешность
Разноцветная кошка(в пределах разумного), носочки и грудка белого цвета, длинная шерсть, голубые как лед глаза(с примесью серого), ободки глаз рыжие, на правой лапе вертикально большой шрам, одно ухо разорвано.

Характер
Беспощадная к врагам и дружелюбна с друзьями, люблю воду, многие думают,что я полукровка(из-за длинной шерсти), добрая, милая, общительная, быстрая, верная, вспыльчивая.

Биография
Черемуха осиротела сразу после рождения, мама умерла при родах, а папа воспитал её до возраста оруженосца, но в скоре его убили в стычке с Грозовым племенем у Нагретых камней, тогда Черемуха поклялась,что займет его место(он был глашатаем), а потом станет предводительницей.Она поклялась, что вырастит доблестным воином, будет соблюдать Воинский закон. Она быстро стала воином и отличалась умом и храбростью.

Вера в Звёздное племя есть?
Да.

Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Да

Читали правила? Тогда ключ к игре напишите пожалуйста!
Читала.Верно

Частота посещения форума?
через день

Пробный Пост
Я на другом форуме естьвот оттуда и взяла.
Солнце пробилось сквозь оголенные ветки палатки учеников.Паутинка встала и потянулась.Сначала она удивилась:"Неужели начался сезон Голых деревьев?!Ах да!!!"-она вспомнила не давнишний ужасный пожар, как все её племя перебиралось к Нагретым Камням, как погибла их целительница спасая старейшину, но они погибли...дерево преградило им путь к спасительному холму, как речное племя помогло им перебраться на другой берег реки где пожар их не достанет.Но пора это забыть, хотя холода, от которых не спастись под голым кустом, не дадут об этом забыть, да и дичь вся погибла в пожаре или разбежалась.Паутинка выбежала из лагеря.Сажа испачкала ей лапки,хотя грязи стало меньше. Вот в корнях дерева заскреблась мышка.Паутинка дернула ушами, услышав шорох.Вот она прижалась к земле, и поползла к добыче. Мышка сама прибежала к ней в лапы. Такая дохленькая, сама умерла в лапах без помощи зубов(от голода). Паутинка побежала в лагерь и положила мышку в общую кучу и сама вытащила воробышка, затем побежала к пеньку, к другим оруженосцам. С больше перьями во рту, чем мясом она давилась скудной пищей.Поболтала с учениками.Она решила вздремнуть в палатке, но ей не спалось,. да и лучше поохотиться для племени и уже когда солнце начало зокатываться она побежала по рыскать у нагретых камней. Она забралась на самый высокий камень и..посмотрела на реку.КАКАЯ КРАСОТА!!!Река переливалась красным, желтым и синим цветом!Рябь прошла по реке, солнце заходило на горизонте.Просто безупречно!Пришлось отвлечься на шум доносившыйся из щелки в камне. Паутинка спрыгнула, как пушинка-тихо, и покралась к щелке, высмотрела там одним глазом мышь."Ах какая она жирная":прнеслось в голове у Паутинки.Она резко просунула лапу в щелку и вот уже у неё в уогтях болталась мышь, еще живая, Паутинка подкинула её вверх и та отлетела, но Паутинка не расчитала сил и мертвая туша мыши лежала на территории Ресного племени.Паутинка решила не терять ТАКУЮ добычу. А потихоньку прокралась нв чужую территоруию, все-таки мышь лежала всего в двух хвостах от границы. Паутинка подкралась к мышке взяла в зубы и уже было хотела вернуться как на неё прыгнуло что-то из кустов.Паутинка под тяжестью чьего-то веса прижалась к земле.Затем она собралась с силами и вспомнила всё чему её учили, пока соперник драл её спину когтями.Она дернулась и вот уже была лицом к лицу с соперником.Это оказался кот 7-10 лун весь черный с полосатым ухом.Он был настоящим исполином.Огромен как барсук. От него пахло Речным племенем. Паутинка посмотрела ему в глаза и прочитала в них явно выраженную...игривость.Он с ней ирал.Паутинка немного расслабилась и осмелела. Она уже не боялась этой громадины... Паутинка прыгнула и царапнула противника по морде, а вответ получила царапину на ухе.Она оскалила зубы и зашипела.Тут кот выпрямился и улыбнулся.Паутинка удивилась дружелюбности противника. Она спросила:
-Ты не злишься на меня?
-Нет.-кот дёрнул ушами и пододвинул к ней мышь, которую паутинка не успела забрать
-Что?
-Это твоё.Я видел как ты смотрела на реку.Я в тот момент переплывал её, а потом я следил за тобой...
-Зачем?-перебила его Паутинка.
-Я подумал, что ты метишь на нашу территорию!!!
-Не-ет-удивилась Паутинка-дурак!
-Ладно.Забирай мышь и иди.Я не кому не расскажу про тебя, но больше не играй с едой, которая темболее сейчас очень нужна вашему племени.
-Хорошо.Спасибо...А как твоё имя?
-Черныш.
-А я Паутинка,-улыбнулась она.
-Я пошол...Если нас тут заметят вдвоём, то меня убъет наставник и вскоре он это расскажет на совете про нашу встречу.Пока!
-Прщай.Еще раз спасибо,-И взяв еду Паутинка скользнула в сторону своего лагеря, а Черныш побежал куда-то в противоположную сторону.
Паутинка перед папоротниками вылизалась до чиста и вбежала в лагерь.   

Пожелания Форуму
быть таким же классным и набиратьвсе больше пользователей
Принята.~Лазурь

Отредактировано Черемуха (29.04.10 22:27:08)