Имя-
Серебряная Голубка

Цепь имён-
Голубка-Серебряная Голубка-Серебряная Звезда

возраст -
19,5 лун

пол-
Ж

племя-Речное

Статус в племени- Глашатая

Личный Статус- ~я такая как есть~

Внешность-. серебряная кошка, на голове шерстка чем-то похожа на челку, но все-таки просто удлинненная шерсть,  сама кошка гладкошёрстная, грациозная, пластичная, гибкая, сильная, когти на изящных лапках аккуратные, но острые, усики длинненькие и хорошенькие, носик маленький, глаза большие и выразительные, разного цвета (правый голубой как лёд, левый солнечно-янтарный) на грудке и на лбу сияющие родимые пятна в виде 8-угольных звёзд, ушки маленькие, есть и шрамы (она же воительница!) на левом плече, слегка раздвоенный хвост (от когтей война), немного разорвано левое ухо.

Характер-. переменчива, очень мудра, добрая, чуткая, всем помогает, отзывчивая, скромная, женственная, милая, заботливая, нежная, загадочная, может наказать, но вмеру, чувство меры одно из основных черт характера Серебряной Звезды, она никогда не будет долго злиться, отходчивая, но если её предадут, может долго держать в себе обиду, чувство свободы для неё на вес золота, не будет ни у кого идти на поводу, она действует по закону-доверяй, но проверяй, гордость, плохая вещь, и Т. Д., никогда не нападёт первой, считает, что если их предки довольствовались этой землёй, зачем воевать? Но она очень многолична, то ясный день, то буря и ее в какой-то мере нужно опасаться

Биография- С детства была необычной, все считали её странной и она понемногу набирала высоты. делала всё сама без помощи, и вскоре удача стала ей улыбаться, дичь всё лучше, а её сестра, стала часто проигрывать ей, многому научилась она, хоть и чистокровная, начала пытаться предпринимать попытки научиться чему-нибудь у других племен .

Вера в Звёздное племя есть?- конечно есть

Обещаете соблюдать Воинский Закон?- да

Читали правила? Тогда ключ к игре напишите пожалуйста!- правильно

Частота посещения форума?- постараюсь хотя-бы через день

Пробный Пост- Серебряная Голубка сидела в ночной тиши и думала о том стоит ли ей метить на место глашатой. Возможно и стоит... но я же воспитываю котят! Хотя... им Уже 5,5 месяцев... Ну и что, что я бывшая королева! Буду стараться, чтобы меня сделали глашатой! Ведь иногда закон можно нарушать... На следующий день она попросила еще одну королеву посмотреть за котятами, чтобы она могла поохотиться и размяться. Скоро она вернулась в лагерь с полной пастью добычи. Все говорили, что она смахивает больше на воительницу, чем на королеву.Возможно такими стараниями я стану глащатой, а пока (усталый зевок) я пойду оттыхать, я довольно-таки устала, да и надо котятам рассказать, как надо вести себя на скором посвящении в оруженосцы.

Пожелания Форуму- могу пожелать посетителей, развития и всего что вам не хватает!
Принята, но Звездная Вода может быть против :confused:

Это почему же? Я не против))) ~ Вода

Отредактировано Серебряная Звезда (13.06.10 14:19:50)