Имя
Воробушек

Признак имени
Серый, как воробей

Цепь имён
Воробьишка - Воробушек - Воробей -  - -Воробей

Возраст
6 лун

Пол
М

Племя
Речное

Статус в племени
Ученик целителя

Личный Статус
[*I can fly...*]

Внешность
Некрупный серый котик с голубыми глазами. По телу идут черные полоски. Воробушек отлично видит, слух и нюх у него тоже острые. Однако он не очень сильный, поэтому решил избрать дорогу целителя. Воробушек - некрупный котик, поджарый и всегда худенький.

Характер
Не очень. Воробушек раздражительный и ворчливый, но когда он в добром расположении духа с ним бывает очень даже весело! У Воробушка отличная память не только на целебные травы, но и на обиды. Старые обиды он помнит долго и обходит обидчика стороной. К наставику/наставнице (не знаю кто там) относится в уважением и понимает, что пройдет еще много времени, прежде чем он сможет стать настоящим целителем.

Биография
Воробушек родился в Речном племени, он чистокровный Речной кот. В детстве его родители боялись, что он останется слепым, но Воробьишка просто открыл глазки позже чем брат с сестрой. Воробьишка мечтал быть воином, но не смог. Он избрал дорогу целителя. Теперь он учится этому делу.

Вера в Звёздное племя есть?
Да

Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Да

Читали правила? Тогда ключ к игре напишите пожалуйста!
Верно

Частота посещения форума?
КД

Пробный Пост
Потом напишу, из - за компьютера гонят

Пожелания Форуму
Всего
Вроде в племени не может быть два ученика... Ну да я с котятами и мне лун десять, скоро вырасту. Неплохая анкета. Напиши пост. Черно~
Чернокрылка, ты же в племя Теней переходишь...
Воробушек, анкета отличная. Пост можешь написать мне или кому-нибудь из админов в ЛС. А так принят. Можешь приступать к игре, но про пост не забывай =) ~ Вода
Вот теперь принят! ~ Вода